Многоквартиные дома

Жители Даугавпилса активно пользуются программами самоуправления и государства по повышению энергоэффективности 14 18.05.2023

С наступлением теплой погоды в многоквартирных домах Даугавпилса активно начались ремонтные работы, связанные с повышением энергоэффективности. В этом году Предприятие жилищно-коммунального хозяйства (далее - ПЖКХ) получило рекордное количество заявок от жителей, которые желают улучшить энергоэффективность своих домов.

Есть вопрос: планируется ли строительство новых многоквартирных жилых домов? 87 03.09.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию «Нашего города» обратилась жительница города Александра.

За последние 5 лет от ПЖКХ ушло 53 дома 23 13.12.2018

Журналисты портала Gorod.lv подсчитали, что начиная с 2013 года от услуг муниципального предприятия “Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums” (ПЖКХ) отказались 53 многоквартирных дома.

МойДом: Реновация позволяет экономить на коммунальных счетах 14 05.06.2016

Как и обещали, мы продолжаем тему энергоэффективности многоквартирных домов и сегодня расскажем, как реновация помогает экономить не только на счетах за тепло, но и на других коммунальных услугах.

В многоквартирных домах Даугавпилса начались ремонтно-строительные работы 3 03.05.2016

Ремонтные работы в многоквартирных домах, которые обслуживает Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ), проводятся на протяжении всего года. Планов на этот сезон у предприятия очень много. Перечень предстоящих работ составляется заблаговременно на основании актов обследования домов специалистами, заявок самих жильцов и исчисляется десятками наименований.